Категория
История, опубликовано 27.01.2019 19:08

Какую пользу для могут принести с администрации полотен художников 18 века на странице 93 94

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

мой лучший друг это дмитрий,   мы знакомы с ним с детства,. хоть мы и ругались когда только познакомились, но сейчас мы лучшие друзья. нас в шутку называют не разлей вода! у нас с ним одинаковые интересы: мы оба любим спорт, компьютерные игры,   и нам нравятся одинаковые цвета.       мы самые лучшие друзья.   в школе нам говорят: "вы самые лучшие друзья! "

Ответ
Ответ оставил: Гость
Данная статья охватывает период еврейской истории, описываемый в библейском тексте.См. также статьи: История древнего Израиля и Иудеи, История еврейского народаДревнейшая (библейская) история еврейского народа охватывает период от появления евреев на арене истории во времена Авраама, как родоначальника еврейского народа, до завоевания Иудеи Александром Македонским.
Основным источником для изучения древнейшей истории еврейского народа служит Ветхий Завет (Танах). Важным источником являются также сочинения Иосифа Флавия («Иудейские древности» и «Иудейская война»), Филона Александрийского и др.
Ответ
Ответ оставил: Гость
3)общее: широко использовали конницу. Различия: если персы разрешали переселённым народам возвращаться на родину, то ассирийцы разрушали все храмы, крепостные стены и брали людей в плен.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они были похожи на своих отцов(царей).


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Какую пользу для могут принести с администрации полотен художников 18 века на странице 93 94... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube