Категория
История, опубликовано 12.01.2019 18:41

Капитал, буржуазия, жұмысшы табына мысалдар

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Разложим числа на простые множители, т.е. мы получили, что: 14 = 2•7 21 = 3•7 находим общие множители нод(14, 21) = 7 чтобы найти нок объединяем множители и перемножаем их: нок(14, 21) = 2•3•7 = 42 вычислим произведение нок и нод7 •42 = 294
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нок(14 28)= 42 нод(14 28)=7         7*42=294
Ответ
Ответ оставил: Гость
В глубокой древности в поисках за товаром новгородцы проникли в северные и северо-восточные пространства нынешней России и даже за Урал. Они не могли, конечно, завоевать силою столь обширные земли. Они основывали в них свои колонии, занимали места для промыслов, покупали земли у инородцев, живших там, кабалили этих инородцев (лопарей, корелов, самоедов) и таким образом становились хозяевами на севере. Для заселения занятых там земель и для устройства промыслов новгородские промышленники отправляли на север отряды своей челяди, которая и закрепляла за своими господами, «боярами», огромные пространства диких земель с рыбными ловлями, соляными варницами и разными лесными охотничьими промыслами. За боярскою челядью шли на север отряды свободных новгородцев для промысла, а иногда и для грабежей и насилий над мирными и слабыми инородцами. Весь русский север был таким образом захвачен новгородцами и «примучен» к Новгороду.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что отсутствовала гигиена, вообще не купались
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому-что арабские цифры вышли в Индии не позднее наверно 2 века


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Капитал, буржуазия, жұмысшы табына мысалдар... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube