Категория
История, опубликовано 02.04.2019 07:20

Кчему стремились крестьяне накануне французской буржуазной революции?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В80-х годах xviii столетия, когда глубоко обострились основные противоречия феодального общества, францию поразили торгово-промышленный кризис 1787-1789 гг. и неурожай 1788 г. масса малоимущих крестьян, работавших в деревнях на капиталистическую мануфактуру и скупщиков, лишилась из-за кризиса в промышленности своего приработка. многие крестьяне-отходники, обычно уходившие в крупные города осенью и зимой на строительные работы, тоже не находили применения своему труду. в небывалых размерах возросли нищенство и бродяжничество; в одном париже число безработных и нищенствующих составляло почти треть всего населения. нужда и бедствия народа достигли предела. нарастание волны крестьянских и плебейских восстаний свидетельствовало, что низы - многомиллионное крестьянство, эксплуатируемое и угнетаемое дворянами, церковью, местной и центральной властью, мелкая городская буржуазия, ремесленники, рабочие, задавленные непосильным трудом и крайней нищетой, и городская беднота - не хотят больше жить по-старому.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Английский открывает большие возможности.Учить этот язык стоит еще хотя бы затем, что, зная его, вы сможете путешествовать по англоязычным странам и не переживать о том, что заблудитесь, не сможете объясниться с местными жителями, вызвать себе такси или просто купить еду. Также английский открывает большие для карьеры и образования. Но об этом мы поговорим далее.Он сделает вас привлекательнее в глазах работодателя.Учите английский, чтобы во время собеседования произвести впечатление на менеджера по персоналу или руководителя компании, в которую вы хотите устроиться. Свободное владение вторым языком наглядно демонстрирует умение учиться новому и характеризует вас как человека, который вложил свое время, решимость и ресурсы в образование. Это, пожалуй, один из главных аргументов в разговоре о том, зачем нужно учить английский язык.Английский язык – один из самых распространенных в мире.Хоть он и уступает китайскому языку по количеству носителей, английский остается первым по количеству иностранцев, которые на нем говорят. Это означает, что английский даст вам максимальную отдачу за усилия, которые вы потратите на его изучение.Без английского языка шансы устроиться в международную компанию стремятся к нулю.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Он правил в первой половине 18 века до н.э
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты правильно ответил))))))))):):):):):)


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Кчему стремились крестьяне накануне французской буржуазной революции?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube