Категория
История, опубликовано 05.04.2019 21:30

Князь игорь подчинил себе вятчетей?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Князь игорь не успел подчинить себе вятичей, он погиб в 945 году, а вот сын его - святослав подчинил, мало того освободил от дани хазарам и присоединил к киевской руси. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Немедленно по получении известия о казни Людовика XVI французский посланник был удален из Лондона. 1 февраля 1793 года через десять дней после казни Людовика XVI Французский Конвент ответил на это объявлением войны Англии и Нидерландам, а 7 марта — и Испании.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Осада Константинополя (29 июля — 7 августа 626 года) — десятидневная осада столицы Византийской империи аварами и союзными им племенами славян, булгар и гепидов.Осада КонстантинополяОсновной конфликт: Ирано-византийская война 602—628 годов
Ответ
Ответ оставил: Гость
В 1930 годы стало понятно, что Европа готовиться к новойбольшой войне. В 1933 году в Германии пришли к власти национал-социалисты. ВСССР начался новый виток репрессии Сталина против высшего командного составаРККА. В Италии к власти рвались фашисты под предводительством Б. Муссолини, ацентральные державы и Великобритания вели себя крайне пассивно перед лицомнеминуемого шторма. Объяснить это можно изменяющейся социально-политической обстановкой в Европе того времени


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Князь игорь подчинил себе вятчетей?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube