Категория
История, опубликовано 24.01.2019 21:51

Когда,при каких обстоятельствах в земли пришли войска швеции и речи посполитой?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: 2 кг стоят 2*9=18 грн. 4 кг стоят 4*6=24 грн. суммарно 2+4=6 кг стоят 18+24=42 грн. отсюда 1 кг смеси стоит 42/6= 7 грн.

ответ: 7 грн.

пошаговое объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Они поклонялись Митре, Анахите и другим богам природы.
Митра - бог Солнца, Анахита- богиня воды
Ответ
Ответ оставил: Гость
Король Англии Яков 2 хотел чтобы в Англии была абсолютная монархия. Он распустил парламент и стал править единолично. Являясь ярым католиком, он на все государственные должности назначал католиков. В 1688 году в Англии состоялся дворцовый переворот, который назвали "славной революцией". Якова 2 сместили с трона, и он бежал. Переворот прошёл без кровополития. Это был финал в борьбе короля и парламента.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Библию можно рассматривать как исторический источник, так как там дано описание некоторых событий, обычаев и быта того времени. И эти описания подтверждаются археологическими раскопками или другими историческими источниками


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Когда,при каких обстоятельствах в земли пришли войска швеции и речи посполитой?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube