Категория
История, опубликовано 14.04.2019 07:20

Кому по проекту сперанского принадлежала законодательная власть?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Законодательную власть делили между собой император и государственный сейм, который делился на две палаты : сената и польской палаты.
Ответ
Ответ оставил: Гость

Вот
Вот


После Второй мировой войны строилось много легковых автомобилей,грузовых,техники для ведения сельского хозяйства естественно для всего этого нужно много нефти,тоесть при помощи этих автомобилей возросла экономика многих страг,тоесть вмесно работниеов работали машины и  это улучшело качество и скорость продукции,для перевозок использовали грузовики,они поднимали экономику районов потому что их содержать проще чем поезда,ну и нефть была нужна в военном деле,танки,механизованые дивизии и моторизованые дивизии требовали нефти.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Соединенные Штаты Америки является самой экономически развитой страной Западного мира. По своей площади они намного больше Европы, однако, меньше Российской Федерации. Государство включает пятьдесят штатов и федеральный округ Колумбия. Из них сорок восемь штатов, омываемые водами Атлантического и Тихого океанов, находятся в южной части Северной Америки. В северо-западной части располагается штат Аляска, гранича на востоке с Канадой. Один из тихоокеанских архипелагов (Гавайи) представляет собой обособленный штат. Государство характеризуется индустриально-аграрной моделью хозяйства. Это означает, что наряду с промышленностью в государстве равно хорошо развит аграрный комплекс. Однако в последние десять лет по мере роста промышленности, в стране отмечается сокращение темпов и объемов развития в сельскохозяйственном секторе экономики.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В период ассирийского царства боялись ее все)). На момент древнего мира Ассирийское царство использовали колесницы, тараны, огненные стрелы, копья , лестницы, катапульты. Захват Ассирией госудаство ничего не стоило. благодаря этим новшествам


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Кому по проекту сперанского принадлежала законодательная власть?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube