Категория
История, опубликовано 17.03.2019 05:40

Конфуций и будда жили в разных странах,но примерно в одно время; за 5 веков до н.э. приблизительно сколько лет назад жили эти мудрецы. нужно))

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
15  веков назад (1452 лет назад) комфуций  жил  в 6 веке  и будда тоже в 6 веке
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой ответ: 
Я думаю потому что Греция и Рим-это одни из самых древних стран мира. А так как в Грецию приезжали много иностранцев(умных) да и вообще там много учёных было ну как же там не появиться наукам? =)
Заранее пожалуйста! 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Исключительно там, где имеется резко континентальный климат, который характерен для внутренних областей Северной Америки и Евразии, на территории России это Восточная и Центральная Сибирь.В Южном полушарии, в умеренных широтах которого практически нет суши, а значит нет условий для формирования континентальных воздушных масс. Следовательно, и условий для резко континентального климата нет.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Много чем например незнаю чем


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Конфуций и будда жили в разных странах,но примерно в одно время; за 5 веков до н.э. приблизительно сколько лет назад жили эти мудрецы. нужно))... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube