Категория
История, опубликовано 12.01.2019 07:51

Контрольная работа
Где были найдены останки кроманьонца

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Им надо было чтобы крестьяне давали хлеб, а эти матросы кронштадтские взбунтовались против большевиков получилось что крестьяне были с военной силой и тогда большевикам пришлось уменьшить сборы хлеба с крестьян и отдать маленькие частные фабрики что отражалось на их экономике, плюс из за снижения пошлины с хлеба они не могли прокормить войска
Ответ
Ответ оставил: Гость
Архитекторы в средние века любили и рисовали особенно колоны на здании в любом здании были свои символы . В эти века были им сложными потому-что короли или монархи требовали много здании если им не нравилось эти здания то они отрубили голову от архитектуров .


                                 Если не нравилось или мало ответа то сообщи мне об этом  и не забудь дать баллов............................................................................
Ответ
Ответ оставил: Гость
ЧТОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО????????????????
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поищи в интернете....
Вот взял из интернета:
ы приплыли в порт и высадились на побережье Персидской державы, в городе Эфес. Город был процветающим, множество торговцев со своими товарами, ремесленников, красивые сады. Мы спросили, как проехать в Сузы, и нам указали на широкую мощеную камнем дорогу, которая называется Царской. Нам сказали, что эта дорога ведет прямо в Сузы, так мы сможем быстро и без значимых неудобств добраться туда. Путешествуя по этой дороге, мы проезжали города и поселки, реки Тигр и Евфрат, видели процветание державы, ухоженные поля. Но также видели и множество пустынных территорий, что говорит о сложных климатических условиях, в которых живут эти люди. Интересным было и то, что на определенном расстоянии друг от друга на протяжении всего пути мы видели пункты, где находились всадники, готовые в любой момент броситься вскачь, передавая царское послание к следующему пункту, для нас это было удивительно и ново. Вскоре мы приехали в Сузы. Путь занял значительно меньше времени, нежели бы мы добирались другим маршрутом.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Контрольная работа Где были найдены останки кроманьонца... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube