Категория
История, опубликовано 24.10.2019 08:14

Краткое содержание 16 параграф юдовская

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Самые ранние обозначения на монетах Лидии стали появляться в 625 г. до наш.эры. Это финикийские надписи в виде букв "LMLK" они были использованы на очень редких лидийских монетах. Так же надписи лидийского царя Ярдис (YRDYS, ARDYS). Связь имени царя Ярдис с солнечным богом доказывает обратная сторона монеты в виде свастики (немецкий крест оттуда брал начало). Рычащий лев и символ солнца (свастика) присутствуют на многих монетах Лидии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Индусы верили, что человеческая душа перерождается. Если кто-то на протяжении всей жизни соблюдал все правила и законы своей касты, в следующей жизни он поднимется на сословие выше.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вели́кая францу́зская револю́ция (фр. Révolution française) — крупнейшая трансформация социальной и политической системы Франции, приведшая к уничтожению в стране Старого порядка (фр. Ancien Régime) и абсолютной монархии, и провозглашению Первой французской республики (сентябрь 1792) де-юре свободных и равных граждан под девизом «Свобода, равенство, братство».

Великая французская революция
Prise de la Bastille.jpg
Взятие Бастилии, 14 июля 1789 года
Страна
Royal Standard of the King of France.svg Франция
Дата
14 июля 1789 года — 9 ноября 1799 года
Причины
кризис Старого порядка
Итоги
упразднение монархии, создание Первой французской республики
Движущие силы
Франция третье сословие: буржуазия, крестьянство и городское плебейство
Противники
Франция монархия, аристократия
Ответ
Ответ оставил: Гость
Викинги-без страшные воины который собой носит деревянные доспехи и  деревянные оружия у низ щит было круглым и деревянными они сражались в средние века они особенно бродили в лесах и носили собой свою веру их вера была разно например пить кровь человека или носить собой кости любого животного у них шлем был из кожи животного.
                     ОСТАВТЬЕ ОТЗЫВ


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Краткое содержание 16 параграф юдовская... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube