Категория
История, опубликовано 01.03.2019 02:50

Крепостной не считается человеком. вот только одно из объявлений: «продаётся малосольная осетрина, 7 сивых меринов и мужик с женой». чем объяснить такое отношение к
человеку и как это влияло на воспитание господских детей?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Такое поведение можно объяснить тем что, крепостные по закону считались рабами, и это приводило к тому, что богатые люди считали их своим имуществом, которое они имели право продать, купить, передать по наследству или подарить, а также они могли дать вольную.  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Печенеги. Воспользовавшись отсутствием киевского князя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Го́рный хребе́т — крупное линейно вытянутое поднятие рельефа с чётко выраженными склонами, пересекающимися в верхней части. Точки наибольших высот образуют гребень хребта — линию, вытянутую в продольном направлении, разделяющую хребет на два склона и служащую водоразделом (линией, разделяющей смежные речные бассейны)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Родился легендарный полтавчанин в семье канцеляриста Петра Котляревского. Когда мальчик подрос, его отдали учиться в местную семинарию, после окончания которой он пробовал себя в разных профессиях. Поначалу Иван пошел по отцовским стопам и почти четыре года проработал канцеляристом в Полтаве. После стал давать частные уроки детям из семей местного дворянства. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/234977/pesa-ivana-kotlyarevskogo-natalka-poltavka-harakteristika-natalki-poltav...


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Крепостной не считается человеком. вот только одно из объявлений: «продаётся малосольная осетрина, 7 сивых меринов и мужик с женой». чем объяснить такое отношение кчеловеку и как это влияло на воспитание господских детей?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube