Категория
История, опубликовано 17.10.2019 16:19

Кросворд 7 класс истроия с 1-12 параграф
15 слов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дворцовые перевороты. Приемников Петра 1 мало заботило процветание государства, они вели расточительный для гос.бюджета образ жизни, непродуманную внешнюю и внутреннюю политику, что препятствовало развитию промышленности
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хартия - Старинная рукопись, а также материал, на котором она написана
Пуритане - английские протестанты, не признававшие авторитет официальной церкви, последователи кальвинизма в Англии в XVI—XVII веках. 
Название индейских племен - черноногие, шайенны, команчи, пауни, сиу, арапахо, кайова и многие другие
Законтрактованные слуги - термин, относящийся ко времени образования первых колоний в Новом Свете - Северной Америке. Свободный белый человек заключал контракт с компанией или плантатором - обязательство работать на работодателя на определенных (вышепроцитированных) условиях.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ремесленник.да есть,мастеру,гражданину
Ответ
Ответ оставил: Гость
Западно-римскую империю усилилось. В конце 440-х началось завоевание Британии англами, саксами и ютами. В начале 450-х на Западно-римскую империю обрушились


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Кросворд 7 класс истроия с 1-12 параграф 15 слов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube