Категория
История, опубликовано 01.02.2019 21:00

Кто из героев этих мифов мог сказать о себе такие слова? по какому поводу они могли быть сказаны? о чем в них идет речь? увы память моя ослабела. теперь , по прошествии стольких лет , я сам построивший это удивительное сооружение , заблудился бы в нем и не нашел бы выхода. о, если бы вы знали , сколько там коридоров , лестниц ,комнат, сколько ложных ходов и тупиков! ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

слова- дедала, по поводу лабиринта.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Може тому що були за впровадження абецадла (латинської азбуки), а альманах писався кирилицею

Ответ
Ответ оставил: Гость
Моушен-ученый химии
Килназ-биохимик
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гуманисты- это те люди,которые следуют правилам гуманизма.
Гуманизм- это человечность в общественной деятельности, в отношении к людям,система взглядов и действий, основанная на создании социально -экономических, политических и духовных условий для развития индивида, личности.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Кто из героев этих мифов мог сказать о себе такие слова? по какому поводу они могли быть сказаны? о чем в них идет речь? увы память моя ослабела. теперь , по прошествии стольких лет , я сам построивший это удивительное сооружение , заблудился бы в нем и не нашел бы выхода. о, если бы вы знали , сколько там коридоров , лестниц ,комнат, сколько ложны... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube