Категория
История, опубликовано 24.01.2019 21:11

Кто оказал большее влияние на изменение центральной азии кыпчаки или монголы 30 не повторяйте другие ответы напишите больше доказательства

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Книги в древнем двурчье были сделаны из глины. Письмо на них было не вечным: можно было их нагреть тогда надпись сотрётся и можно было писать ещё...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крупнейшим центром ахейской цивилизации был город Микены в Арголиде. Поэтому саму эту цивилизацию очень часто называют также микенской. Другими важнымицентрами были Тиринф по соседству с Микенами, Пилос в Мессении, Иолк в Фессалии, Афины, Фивы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ассирия многократно подвергалась иноземным завоеваниям. Это заставило её жителей совершенствовать военное искусство. Со временем ассирийцы и сами превратились в жестоких покорителей народов. В 8 веке до н.э. они захватили почти все страны Ближнего Востока. Даже Египет вынужден был временно подчиниться власти ассирийских царей. Ассирия стала могущественной империей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пожалуйста отправь сначала эти вопросы тогда мы тебе поможем


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Кто оказал большее влияние на изменение центральной азии кыпчаки или монголы 30 не повторяйте другие ответы напишите больше доказательства... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube