Категория
История, опубликовано 24.03.2019 23:00

Кто такие викинги и где они живут ? ? )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
"викинги" - это больше род занятий, нежели национальность. преимущественно викингов было из скандинавии (норвежцы, шведы, датчане. финны относились к другой группе). они занимались нападками на соседние страны, грабили всяческие ближние поселения, а то и дальние. к тому же, именно они открыли америку до колумба, что и говорит о их значительных путешествиях с целью наживы. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Викинги- так именовали себя люди, жившие на территории нынешней норвегии, дании и швеции примерно с 800 по 1100 годы нашей эры
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Заболевания-Эпидемия чумы,холера.
2.Антисанитария0множество крыс и других грызунов.
3.Наводнения,пожары.
4.Множество восстаний.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Река, протекающая в Ассирии.2. Бог Ветхого Завета. 3. «Желтая река».4. Великая мировая религия.5. В этой стране впервые стали чеканить золотые и серебряные монеты.6. «Живой товар», которым торговали финикийцы в Средиземноморье.7. Самые высокие горы в мире. 8. Могущественный правитель Вавилонского царства.9. Священное животное в Индии.10. Давид победил Голиафа с помощью этого оружия. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вопросы напиши как на них ответить когда я незнаю что за вопрос
?


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Кто такие викинги и где они живут ? ? )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube