Категория
История, опубликовано 05.03.2019 21:20

Кто такой будда,кто он, где жил и информация о нём

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Буддизм является одной из самых распространенных мировых религий. сиддхартхагаутамашакьямунитатха-гатаджинабхагаванвсе это имена одного и того же человека более известного как будда. 623-544 год до н.э.родился будда
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отношения между сеньорами и вассалами не были всюду одинаковыми. Так, в Англии все феодалы, от простых рыцарей до герцогов, обязаны были в какой-то мере подчиняться королю. Во Франции же действовало правило: «Вассал моего вассала - не мой вассал» . В идеале вассалы верно служили сеньору, который щедро их награждал. Но бывали и несправедливые сеньоры, неверные вассалы, кровавые усобицы между ними. К тому же часто вассал получал феоды от разных сеньоров. В таких случаях было трудно понять, кому вассал должен служить в первую очередь. Вассалы в конфликтах с сеньорами часто брали верх, ведь многие из них были богаче своих сеньоров и к тому же нередко действовали против сеньора совместно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1-Б) Строительство пирамид Хеопса, Хефрена
2-А)Появление законов Хаммурапи 
3-В)Строительство "Вавилонской Башни"

Ответ
Ответ оставил: Гость
Индия внутрение положиние страны. После распада Кушанского царства в Индии правила династия гуптов воглаве с ее оснавательем ЧАНДРАГУПТОЙ1  320-340.

                 СТАВЬ ЛАЙК и ОСТАВЬ ОТЗЫВЫ


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Кто такой будда,кто он, где жил и информация о нём... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube