Категория
История, опубликовано 25.02.2019 06:50

Кто в афинах считался гражданином? какими правилами обладал афинский гражданин?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Гражданином считались те люди которые были   рождены в самой греции. он обладал правами то что мог спокойно ходит в акрополь,выбирать правителя и т.д
Ответ
Ответ оставил: Гость
.ролавлцьашадвлт Я ьу
Ответ
Ответ оставил: Гость
А ты в каком городе живёшь ? Я живу в Барнауле ! Но родилась я в Павлодаре ?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тема Смутного времени и событий 1612 года сама по себе является одной из наиболее противоречивых в российской истории. А после того, как 4 ноября, дата освобождения Московского Кремля от поляков в 1612 году, стала государственным праздником, Днём народного единства, интерес к этой эпохе возрос. Ещё со школьной скамьи общеизвестно, что главными героями Смутного времени стали Кузьма Минин и князь Дмитрий Пожарский, возглавившие ополчение, которое и освободило страну от различных интервентов. Однако многие историки полагают, что на самом деле истинные действия и роль Минина и Пожарского остаются малоизученными и во многом загадочными.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Кто в афинах считался гражданином? какими правилами обладал афинский гражданин?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube