Категория
История, опубликовано 05.01.2020 09:42

Кыргызстан в решающее десятилетие​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Япония находилась далеко от централтных городов нашей необъятной, поставки обходились стране в копеечку и ресурсов не хватало, а реформы какие?Витте?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Британской Индией управляли британские чиновники, но не государственные, а чиновники Ост-Индской компании во главе с генерал-губернатором.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Цщйщзешйушрпшывллвпфдлщзфывлпщзцйуфощенц
Ответ
Ответ оставил: Гость
Британский монарх, или Суверен — глава государства в Соединённом королевстве и в Британских заморских территориях. Текущая британская монархия может отследить свои корни до периода англосаксов. В IX веке Уэссекс стал доминировать, и в X веке Англия была собрана в единое королевство. Большинство британских монархов в Средние века правили как абсолютные монархи. Часто их власть ограничивалась дворянами и позже палатой общин. Полномочия монарха, известные как королевские прерогативы, всё ещё обширны. Большинство прерогатив на практике реализуется министрами, как, например, власть регулировать гражданскую службу и власть выдавать паспорта. Некоторые прерогативы выполняются монархом номинально, по совету премьер-министра и Кабинета, согласно конституционному обычаю. Пример полномочий — право распускать парламент. Согласно парламентскому отчёту, «Корона не может вводить новые прерогативы».


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Кыргызстан в решающее десятилетие​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube