Категория
История, опубликовано 25.01.2019 19:00

Летом 1769 он участвовал в сражении при хотине и за «оказанную храбрость и опытность в военных делах» произведен в генерал-майоры. в 1770 участвовал в сражениях с турками у фокшан, при ларге и кагуле; за воинские отличия награжден орденами св. анны и св. георгия 3-й степ. в 1773 произведен в генерал-поручики. кто он?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

григорий александрович потёмкин

Ответ
Ответ оставил: Гость
Россия сочетает элементы демократической политической системы и авторитарных институтов и методов управления. Такие политические режимы называют «гибридными» — это общий научный термин для режимов, объединяющих признаки демократии и авторитаризма.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Белый цвет спокойствия а красный злости пакость 
Ответ
Ответ оставил: Гость
На территории бывшей Австро-Венгрии располагаются современные государства АвстрияБосния и ГерцеговинаВенгрияСловакияСловенияХорватияЧехия, а также почти половина территории Румынии (историческая область Трансильвания и жудец Сучава); отдельные части входят в состав Италии (автономная область Трентино — Альто-Адидже), Польши (Малопольское и Подкарпатское воеводства), Сербии (Автономный край Воеводина), Черногории (город Котор) и Украины (ЗакарпатскаяИвано-ФранковскаяЛьвовскаяТернопольская и Черновицкая области).


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Летом 1769 он участвовал в сражении при хотине и за «оказанную храбрость и опытность в военных делах» произведен в генерал-майоры. в 1770 участвовал в сражениях с турками у фокшан, при ларге и кагуле; за воинские отличия награжден орденами св. анны и св. георгия 3-й степ. в 1773 произведен в генерал-поручики. кто он?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube