Категория
История, опубликовано 06.10.2019 23:30

Мини-сообщение на тему собор святой софии какие там мозаики

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сын Вильгельма II Оранского и Марии Стюарт, дочери Карла I Стюарта, наследник Оранского дома родился после смерти своего отца.(Рождение:4 ноября 1650) Спустя несколько лет Генеральные штаты Республики Соединенных провинций приняли решение отказать Вильгельму III в должности статхаудера, которую традиционно наследовали принцы Оранские. Вильгельм III ОранскийПравитель Нидерландов с 28 июня 1672, король Англии с 13 февраля 1689 и король Шотландии с 11 апреля 1689. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет на свете ничего быстрее этих гонцов: так умно у персов устроена почтовая служба! Рассказывают, что на протяжении всего пути у них расставлены лошади и люди, так что на каждый день пути приходится особая лошадь и человек. Ни снег, ни ливень, ни зной, ни даже ночная пора не могут помешать каждому всаднику проскакать во весь опор назначенный отрезок пути. Первый гонец передаёт известие второму, а тот третьему. И так весть переходит из рук в руки, пока не достигнет цели, подобно факелам на празднике у эллинов в честь Гефеста. Эту конную почту персы называют «ангарейон».
Ответ
Ответ оставил: Гость
В XVIII—XX веках  возникла письменность
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поищи в готовых домашних заданиях. А лучше в учебнике.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Мини-сообщение на тему собор святой софии какие там мозаики... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube