Категория
История, опубликовано 08.02.2019 22:58

Мне это нужно умоляю мне нужено написать доклад на тему "оброзование варварских королевств. государство франков в vi-viii в." ! (

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А) 17+(8-6)=19 б)(15-5)-10=0 в)12-(8+3)=1
Ответ
Ответ оставил: Гость

1 и 5 ответы сам неплохо знаю

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тому що бережуть у собі старовинні події.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Указ 16 января 1705 г. " О бритии бород и усов всякого чина, кроме попов и дьяков..."
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет на свете ничего быстрее этих гонцов: так умно у персов устроена почтовая служба! Рассказывают, что на протяжении всего пути у них расставлены лошади и люди, так что на каждый день пути приходится особая лошадь и человек. Ни снег, ни ливень, ни зной, ни даже ночная пора не могут помешать каждому всаднику проскакать во весь опор назначенный отрезок пути. Первый гонец передаёт известие второму, а тот третьему. И так весть переходит из рук в руки, пока не достигнет цели, подобно факелам на празднике у эллинов в честь Гефеста. Эту конную почту персы называют «ангарейон».


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Мне это нужно умоляю мне нужено написать доклад на тему "оброзование варварских королевств. государство франков в vi-viii в." ! (... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube