Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Мог ли произойти мартовский геноцид если бы у нас было независимое государство?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Головной мозг состоит из 5 основных отделов: конечного мозга, промежуточного, среднего, заднего и продолговатого мозга. конечный мозг составляет 80% всей массы головного мозга. он протянулся от лобной кости до затылочной. конечный мозг состоит из двух полушарий, в которых много борозд и извилин. он делится на несколько долей (лобную, теменную, височную и затылочную). различают подкорку и кору больших полушарий. подкорка состоит из подкорковых ядер, регулирующих различные функции организма. головной мозг располагается в трех черепных ямках. большие полушария занимают переднюю и среднюю ямки, а заднюю ямку - мозжечок, под которым расположен продолговатый мозг.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так тому що люди почали б робити різного виду бунти і країна моглаб розпастись. вона б не підпорядковувалась ні одним правилам і люди почали б ставати тупішими.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Миф о Ноевом ковчеге напоминает миф о потопе. Напоминает тем, что был всемирный потоп. Тем, что спасся только один человек и его семья. Этот человек водрузил весь скот на один корабль, а потом нашел сушу и начал жизнь на Земле заново.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это китай а Индию я отправлю попозже
Ответ
Ответ оставил: Гость
Власть у западной империи была критикующая.зап. Империя стремилась повысить экономику.В интересах осм. иперии было расширение границ


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Мог ли произойти мартовский геноцид если бы у нас было независимое государство?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube