Категория
История, опубликовано 26.03.2019 16:20

Могла ли, по вашему мнению, после убийства александра ii начаться революция?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет я не помню конечно
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 развитие металургии более мощная армия развитая торговля 2 первые законы навели порядок алфавит помог в общении библия дала то во что можно верить
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не знаю тУниверситет от латинского слова "объединение". 
"Сообщество" профессоров и студентов. Каждым из них управлял совет профессоров, который выбирал общего руководителя - ректора и деканов трех факультетов (мед. , богослов. и юридич.) . Во всех странах Европы обучения в университетах велось на латыни (единый научный язык Европы). Везде можно было выучиться, написать научный труд и, защитив его, получить от профессоров университета звание магистра медицины, богословия или законоведения. 
Купеческие, гильдии и ремесленные цеха. очно 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Потому что персидский царь освободил множество государств и рабов. 
2. Чтобы обезопасить себя от заговоров и восстаний, царь содержал огромное количество тайных осведомителей. Они и назывались "глаза и уши царя".Они были обязаны доносить царю все о действиях, жизни и замыслах сатрапов.
3. 
Царская дороша —  мощёная дорога, сооружённая персидским царём Дарием I. По ней ездил сам царь, а так же все товары, нужные царю. Качество проложенной дороги было столь высоким, что ее начали использовать в Персидской торговле. 


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Могла ли, по вашему мнению, после убийства александра ii начаться революция?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube