Категория
История, опубликовано 06.04.2019 07:50

Можно ли говорить что описанные в документе обряды являются языческими

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Керей и Жанибек – отцы-основатели Казахского ханства, то есть первого национального государства на территории современного Казахстана.  Казахское ханство основалось по данным Мухамеда Хайдара Дулати в 1465-66 годах. Жанибек был сыном хана Барака. И оба они — внуки хана Уруса, правнука Чингисхана.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Противоречия между нарождающимся капиталистическим и старым феодальным укладами. Недовольство политикой Стюартов, обострение отношений и открытый разрыв между королём и Парламентом. Противоречия между англиканской церковью и пуританизмом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что Католическая церковь не хотела терять свои богатства (если я не ошибаюсь то в Чехии) Папа Римский с императорами предприняли 5 крестовых походов. И если я не ошибаюсь, все они закончились поражением.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Входит  а Лiона,Мiлана,Парижа


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Можно ли говорить что описанные в документе обряды являются языческими... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube