Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

На каких чувствах народа спекулировали итальянские фашисты?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
27 октября 1922 года начался «поход на рим»: итальянские фашисты маршем двинулись на столицу страны. фактически «чернорубашечники» начали военный переворот. однако до вооружённых столкновений дело не дошло: испуганный итальянский король назначил фашистского вождя бенито муссолини премьер-министром. так италия стала первой страной, в которой фашизм пришёл к власти. как сегодня вспоминают муссолини на родине — в материале rt.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. земледеле 2. скотоводство 3. политика 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Площадь прямоугольника 128см в кв.а=32см.Найдиите периметр прямоугольника
С формулами??
Ответ
Ответ оставил: Гость
С Х в. до н. э. господствующий класс Ассирии начинает новую серию завоевательных войн. В результате этих войн Ассирия в той или иной форме подчинила себе большинство государств Ближнего Востока, впервые в истории объединив в пределах одного государства самые различные народы, населявшие огромную территорию. Несмотря на относительную кратковременность своего существования, Ассирийская держава оставила глубокий след в истории древнего мира.


Персидская Держава-Держава Ахемени́дов — древнее государство VI—IV в. до н. э. в Азии, созданное персидской династией Ахеменидов.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: На каких чувствах народа спекулировали итальянские фашисты?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube