Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Начать составлять таблицу «Эпоха дворцовых переворотов» на отдельной странице (оставить место на две страницы) Правитель Годы правления Что сделал на престоле?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Значит,  расстояние  которое  проходит  точка  равно  107м 107=80пr r=107: 80п=0.43м
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Россию табак был завезён английскими купцами в 1585 году через Архангельск.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Царевич Димитрий- последний сын царя Иоанна IV. А так как его убили, династия прервалась. Многие хотели попасть на престол, поэтому называли себя "Чудом спасшимся царевичем Димитрием". Кстати, через 300 лет, когда убьют весь дом Романовых, многие будут называть себя "Чудом спасшимися царевнами(Цесаревичем)..."
Ответ
Ответ оставил: Гость
Арабские цифры  возникли в Индии, не позднее V века. Тогда же было открыто и формализовано понятие нуля (шунья) , которое позволило перейти к позиционной записи чисел. Однако записал и широко популяризировал систему исчесления арабский учёный Мухаммад ибн Муса Хорезми. И уже от арабов эти числа дошли до европейцев. Потому их и назвали арабскими, хотя по справедливости они, конечно, индийские


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Начать составлять таблицу «Эпоха дворцовых переворотов» на отдельной странице (оставить место на две страницы) Правитель Годы правления Что сделал на престоле?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube