Категория
История, опубликовано 03.03.2019 23:10

Найди и обведи 5 зашифрованных названий орудий труда времен энеолита

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Где зашифрованных ? ?
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Индии было много интересного.Были трудолюбивые люди.И также в Индии много базаров и рынков.Индусы поклоняются разным статуям.И все они буддисты.В Индии люди становятся в очередь за бензином потомучто там очень мало бензина и они очень дорогие.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Царь Элиды Авгий, сын бога солнца Гелиоса, получил от отца многочисленные стада белых и красных быков. Его огромный скотный двор не очищался 30 лет. Геракл предложил Авгию очистить стойло за день, попросив взамен десятую часть его стад. Считая, что герой не справится с работой за одни сутки, Авгий согласился. Геракл перегородил плотиной реки Алфей и Пеней и отвёл их воду на скотный двор Авгия – весь навоз был смыт с него за день.

Жадный Авгий не отдал Гераклу обещанной платы за работу. Через несколько лет, уже освободившись от службы у Эврисфея, Геракл собрал войско, разбил Авгия и убил его. После этой победы Геракл учредил в Элиде, у города Писы, знаменитые Олимпийские игры.
Ответ
Ответ оставил: Гость


Принципы, которых придерживается внешняя политика Греции включают:

Приверженность стандартам международной законности и соблюдение законов международного права в международных отношениях

Отказ от насилия как средства в решении проблем

Принятие важности и роли международных организаций, учреждений и процедур сотрудничества

Поддержка процедур по продвижению коллективных систем безопасности, сотрудничества и мирного урегулирования международных конфликтов

Развитие полностью сбалансированной и всесторонней региональной политики основано на принципах плюрализма, гуманизма и демократических ценностях

Борьба с терроризмом путем совместных международных действий


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Найди и обведи 5 зашифрованных названий орудий труда времен энеолита... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube