Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Найдите объем прямоугольного параллепипеда, если длина равна 11 см, ширина-5, 7, а высота-3 см

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

хто не робить - той не їсть. не можна жити на землі, не виконуючи ніякої роботи. кожна людина має якісь доручення, які повинна виконувати. діти - не виключення. вони маленькі і їх справи справи теж можуть бути маленькими, але значущими. вони можуть і собачку вигуляти, і посуд помити, і попрати свою білизну, приготувати їжу. так, це не такі значні справи, як досягнення дорослих. але, якщо малеча зробить це, то батькам буде легше. а якщо не захоче, буде сидіти перед телевізором, або за комп'ютером, то краще не буде нікому, тільки гірше, адже це дуже негативно впливає на здоров'я. отож, краще маленька справа, ніж велике ледарство. набагато краще!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Просто все три величины перемножить получается 188,1
Ответ
Ответ оставил: Гость
 это структурно - логическая схема по истории                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          
Ответ
Ответ оставил: Гость
Католическая церковь боролась с так называемыми «еретиками» множеством способов. В первую очередь, католическая церковь боролась с «ересью» на идеологическом и просветительском уровне. Многие католические богословы писали труды, изобличающие «ересь философии» или религиозные заблуждения. В крайнем случае, еретики попадали под суд инквизиции и могли оказаться на костре, если бы они продолжали исповедовать свои убеждения и далее.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Геройческие подвиги
                     


ну вот напремер


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Найдите объем прямоугольного параллепипеда, если длина равна 11 см, ширина-5, 7, а высота-3 см... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube