Категория
История, опубликовано 14.01.2020 18:29

Найдите в интернете описание одного из помещичьих хозяйств где имелось какое либо кратко​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Церковная реформа (Стоглавый собор), военная реформа (укрепление вооруженных сил), правовая реформа (Судебник 1550 г.), административная реформа (упорядочивание приказов), реформа местного самоуправления (ограничение местничества, передача функций от кормленщиков к выборным лицам), денежная реформа (создание единой монетарной системы в стране)… Смысл всех преобразований - укрепление самодержавной власти
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего, Вы говорите про Андрусовское перемирие) Андрусовское переми́рие — соглашение, заключённое в 1667 году между Россией и Речью Посполитой.
Речь Посполитая официально передавала России Смоленск, Черниговское воеводство, Стародубский повет, Северскую землю, а также признавала присоединение к России Левобережной Украины. Киев передавался России сроком на два года. Однако Россия сумела удержать его и закрепить за собой его принадлежность в договоре с Польшей в 1686 году после уплаты 146 тысяч рублей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Захват Ниневии произошёл в 612 году до н.э.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Обещал за несколько лет «догнать и перегнать Америку» по производству мяса, молока и масла на душу населения. И не выполнил… 
2. С 1963 г. начались регулярные закупки зерна за рубежом. 
3. При нём была построена Берлинская стена (1961), ставшая символом противостояния социализма и капитализма.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Найдите в интернете описание одного из помещичьих хозяйств где имелось какое либо кратко​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube