Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Написать эссе на тему "Что дала Россия Якутии? "
, !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мяч ,идти далеко,красный от помидора.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мяч прыгучий,идти домой,идти от перекрёстка,идти быстро,красный от стыда
Ответ
Ответ оставил: Гость
Якутия дала россии алмазы уголь нефть железо якутия это республика алмазов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он не справился с проблемами росии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Держа́ва Ахемени́дов (др.-перс. Ariyānām Xšaçam), она же Первая Персидская Империя, — древнее государство, существовавшее в VI—IV веках до н. э. на территории Передней Азии и северо-восточной Африки, созданное персидской династией Ахеменидов. К концу VI века до н. э. границы Ахеменидской державы простирались от реки Инд на востоке до Эгейского моря на западе, от первого порога Нила на юге до Закавказья на севере.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во второй половине XVII века ведущей отраслью экономики России оставалось зерновое хозяйство. Прогресс в этой сфере материального производства в то время был связан с широким распространением трехполья и применением естественных удобрений. Хлеб постепенно стал основным товарным продуктом сельского хозяйства.
В результате русской крестьянской колонизации были освоены новые районы: на юге страны, в Поволжье, Башкирии, Сибири. Во всех этих местах возникли новые очаги земледельческой культуры. Но общий уровень развития сельского хозяйства оставался низким. Быстро росло дворянское землевладение в результате многочисленных пожалований правительством поместий и вотчин дворянам. К концу XVII века вотчинное дворянское землевладение стало превышать доминирующее ранее поместное землевладение.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Написать эссе на тему "Что дала Россия Якутии? ", !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube