Категория
История, опубликовано 29.03.2019 00:40

Написать эссе на тему моя религия христианство

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Христианство - мировая религия, основанная на жизни и учении иисуса христа. мы верим, что иисус из назарета - миссия, сын божий и спаситель человечества. зародилось христианство 2000 лет назад, в палестине. именно тогда был рожден иисус от девы марии. в 30 года он стал проповедовать, призывать всех к покаянию, к любви, к добру. иисус ходил по палестинской земле со своими учениками - апостолами, учил людей заповедям божьим, исцелял больных, воскрешал мертвых, дарил людям всего себя. при этом он обличал неправедно живущих, за что 33 года был распят. через 3 дня он воскрес, вошел во ад и вывел из ада всех праведников. иисус умер за наши человеческие грехи. но он нас любит, как и 2000 лет назад, не оставляет, исцеляет и вразумляет. мы верим в его воскресение и в святую троицу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Япония принимала участие в Первой мировой войне на стороне Антанты. Участие Японии в этой войне имело свою специфику, хотя и оказалось крайне выгодным для стран Антанты, особенно для России, которая тем самым обезопасила свой дальневосточный тыл.

В Японии армейское командование имело больший вес, чем флотское. На англо-германскую войну эти два вида вооружённых сил смотрели с прямо противоположных точек зрения. Японская армия была построена по прусскому образцу и обучена германскими офицерами; японский флот создавался с помощью Великобритании и обучался на английский манер. Всё это служило источником постоянных споров в японском руководстве. Средний японец же при этом вообще не понимал, зачем нужно воевать: в Японии никто не чувствовал никакой угрозы со стороны Германии. Поэтому японское правительство, поддерживая Антанту, старалось не давать общественности слишком много информации о войне. Британский офицер Малькольм Кеннеди, посетивший японскую глубинку, был поражён тем, что крестьяне, с которыми он беседовал, даже не подозревали, что их страна ведёт войну.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Побуждение было одно. Европа постоянно воевала. А потом настало временное относительно затишье. Но каждый из баронов армию продолжал набирать. Их надо было куда то деть. Дать возможность пограбить. Иначе бы они вновь ломанулись друг на друга. Их и отправили грабить за тридевять земель
Ответ
Ответ оставил: Гость
Незнаю если посмотреть в книге или в инете скорее всего найдешь ответ, удачи


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Написать эссе на тему моя религия христианство... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube