Категория
История, опубликовано 30.01.2019 16:50

Написать рассказ воина о спартанском походе 5 класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ты не уточнил от какого лица?

если вот так: от лица самого воина

меня зовут георгий. я спартанский полководец. стар я стал уже, но принимаю участие в заседаниях. два месяца тому назад была война. спартанцы одержали победу. я командовал ими. родился я темной дождливой ночью. в 7 лет меня забрали от родителей и отдали в военный лагерь. там я часто дрался, воровал так, что меня не замечали . когда я подрос нас отправили воевать. дали в руки копьё и повели на поле боя. никому из нас не было страшно. ведь мы спартанцы, мощные, сильные и бесстрашные воины. в войне мы одержали победу, но меня ранили. затем, меня назначили полководцем, учтя все победы. я ходил на заседания, встречался с царём, участвовал в боях. за свою жизнь совершил много подвигов. для меня было главное защитить родину, а не сохранить жизнь!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Возможно если бы они были больше и сильнее
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Персидская империя, или держава Ахеменидов, существовала приблизительно в 550-330г до н.э. Основу составляли персы. Персы — одно из ираноязычных (арийских) племён, пришедших в Иран через Кавказ или Среднюю Азию около XV века до н. э. Основная религия персов того времени — зороастризм. Основатель Заратуштра (Зороастр) В основе идея борьбы светлого бога (Ахура-мазда) с темным богом (Анкра-манью), в итоге побеждает светлый, и человек должен принимать его сторону. Главная книга – Авеста.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Данте был одним из первых гуманистов. Из под его пера вышла великая Божественная комедия, в которой Алигьери виртуозно описал то, что находится за гранью воображения любого человеческого разума - Ад, Чистилище и Рай. Поэтому, Данте считается величайшим поэтом 


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Написать рассказ воина о спартанском походе 5 класс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube