Категория
История, опубликовано 21.01.2019 18:54

Напишите 5 предложений о инквизиции

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима.я стою у окошка и смотрю во двор. на улице зажигаются огни, уже не слышно детских за день на небе собралось видимо-невидимо туч, а к вечеру, будто перышки, посыпались из них маленькие снежинки. они, будто танцуя, падали на землю и стлались белым ровным одеялом. у нашей семьи свой двор, потому что мы живем в собственном доме. мне нравится жить так, потому что утром можно свободно пройтись по двору, подышать свежим воздухом. не нужно одеваться, как на парад. в своем дворе никто не запретит играть, устраивать забавы, что-нибудь мастерить. во нашем дворе много места, он просторный.наш двор огорожен забором, чтобы не влезали посторонние. он заасфальтирован, но в нем оставлены клумбы с землей. на них мама посадила цветы: розы, пионы, тюльпаны.ксения20058  05.03.2014 
Ответ
Ответ оставил: Гость
25 марта 1957 Нидерланды стали одним из основателей Европейского союза и в дальнейшем много сделали для европейской интеграции. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Единая религия объединяет людей между собой и делает их сильнее , чтобы победить золотую орду необходимо было , чтоб народ верил во что-то общее для всех.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В 1976 после создания компьютера Apple One


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Напишите 5 предложений о инквизиции... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube