Категория
История, опубликовано 31.01.2019 08:50

Напишите имена известных вам богов. , ! бог грома и молний бог моря бог властитель подземного царства мёртвых. старшая из богинь, главного бога богиня красоты и любви богиня-воительница бог- покровитель виноградарей и виноделов богиня плодородия и земледелия бог кузнечного дела. бог-вестник богов.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1-my 2will 3-be 4-isn't 5-her
Ответ
Ответ оставил: Гость

1 тор

2 посейдон 

3 аид.танатос.у римлян-плутон,орк

4 гера 

5 афродита

6 маэва

7  дио́нис, вакх

8 деметра

9 гефест

10 гермес

Ответ
Ответ оставил: Гость
Первая часть называется по моему ветхий завет и написан был в Палестине. Одни из самых главных заповедей это не кради не убивай и т.д
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Китае покланялись духам. Духа долголетия и здоровья - Шоусин, изображали его улыбающимся старцом, с высоким лбом. Рядом с ним обычно находился аист - символ вечности, и олень - символ счастья.  Дух богатства и процветания - Фу. Дух войны Гуань-ди был одним из самых популярных духов у китайцев. Дух земли - Туди-шень. Лэй-цзю - Дух, охраняющий колодец, хо-дэ - дух огня, Си-шень - дух радости.
А вот особенности религии не знаю.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Васко да гамма
Португальский мореплаватель эпохи Великих географических открытий. Командующий экспедицией, которая первая в истории прошла морским путём из Европы в Индию. Граф Видигейра. Губернатор Португальской Индии, вице-король Индии.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Напишите имена известных вам богов. , ! бог грома и молний бог моря бог властитель подземного царства мёртвых. старшая из богинь, главного бога богиня красоты и любви богиня-воительница бог- покровитель виноградарей и виноделов богиня плодородия и земледелия бог кузнечного дела. бог-вестник богов.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube