Категория
История, опубликовано 27.02.2019 18:00

Напишите на казахском языке сочинение,*интересная жизнь в школе*чем мы в школе занимаемся,что делаем,описание и т д , нужно ,добавлю 20 и скажу

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Менің мектебім. менің атым аида. мен екінші сыныпта оқимын. менің  мектебім өте үлкен және екі қабатты. мектеп жаңа, әдемі, жылы. мектептің бірінші қабатында акт залы, асхана, спорт залы, кітапхана және шағын орталық орналасқан. екінші қабатта оқу сыныптары бар. менің  сынып жетекшім шелудько татьяна алексеевна. ол бізге сабақты қызықты береді. сабақта біз оқимыз, жазамыз, сурет саламыз, ребустарды шешеміз. ал, қазақ тілін жумакаева сауле ертаевна береді. маған қазақ тілі сабағы өте ұнайды. мұғалім бізбен қазақша сөйлеседі. өлеңдерді жаттаймыз.  жиі қазақ ойын ойнаймыз. мен «алтын сандық» ойынын ұнатамын. мектепте көптеген мерекелер өтеді. біз би билейміз, ү н саламыз. мен өз мектебімді жақсы көремін.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Противоречия между нарождающимся капиталистическим и старым феодальным укладами. Недовольство политикой Стюартов, обострение отношений и открытый разрыв между королём и Парламентом. Противоречия между англиканской церковью и пуританизмом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
2обзац. Товарищи и граждане! Наша страна переживает тяжёлый момент. Голод, холод, хозяйственная разруха держат нас в железных тисках вот уже три года. Коммунистическая партия, правящая страной, оторвалась от масс и оказалась не в состоянии вывести её из состояния общей разрухи. С теми волнениями, которые последнее время происходили в Петрограде и Москве и которые достаточно ярко указали на то, что партия потеряла доверие рабочих масс, она не считалась. Не считалась и с теми требованиями, которые предъявлялись рабочими. Она считает их происками контрреволюции. Она глубоко ошибается. Эти волнения, эти требования — голос всего народа, всех трудящихся. Все рабочие, моряки и красноармейцы ясно в настоящий момент видят, что только общими усилиями, общей волей трудящихся можно дать стране хлеб, дрова, уголь, одеть разутых и раздетых и вывести республику из тупика…
1. Новая экономическая политика означает замену развёрстки налогом, означает переход к восстановлению капитализма в значительной мере. В какой мере — этого мы не знаем…уничтожение развёрстки означает для крестьян свободную торговлю сельскохозяйственными излишками, не взятыми налогом, а налог берет лишь небольшую долю продуктов. Крестьяне составляют гигантскую часть всего населения и всей экономики, и поэтому на почве этой свободной торговли капитализм не может не расти…

борьба есть и будет ещё более отчаянная, ещё более жестокая, чем борьба с Колчаком и Деникиным. Это потому, что та борьба, военная, — это есть дело привычное. Сотни и тысячи лет, всегда воевали…Задача нашей партии развить сознание, что враг среди нас есть анархический капитализм и анархический товарообмен.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ападная европа в прошлом была окраиной Руси, на эту окраину сгоняли всяческое скотобыдло. Ворьё, убийц, насильников, петушню, скотоложцев. Был обычай, когда клеймили такое одоробло и гнали всем миром. Никто не подавал воды или куска хлеба, как прокаженным. И они скапливались на окраине материка. Позже из этого отребья сформировались шайки (этим и объясняется множество мелких "государства" в гейропе). Далее пришли римляне. Они пытались объединить всё это быдло. Вот тут и лежит начало государственности в гейропе. Нагнутая римлянами шантрапа насильно приучалась к порядку. Например, немецких штрейхбрейкеров приучали чистить зубы с помощью палки. Избивали перед строем каждое утро тех, кто не числи зубы. Только это не помогло. Гейропа по сей день не соблюдает элементарных правил личной гигиены. А первый сортир в гейропе появился аж в 18 веке, то есть позже чем Большой театр в России. Расцвет гейропы начался после того как они стали совершать набеги на соседние государства. Грабеж перерос в порабощение, рабство принесло прибыли... Причем, рабство заключалось не только в том, чтобы заковать в цепи каких-нибудь папуасов. В рабство охотно обращали и своих соплеменников. Есть множество документальных фактов того, что англы продавали собственных граждан в рабство самим себе. Это было выгодно для англов. Детей, женщин, наследников погибших за англию солдат, оставшихся без пособий по утрате кормильца... С тех пор в гейропе ничего не изменилось. Те же свинство, пьянство, рабство и грабежи... Официально наступила "старость европы", о чем было сделано уже множество заявлений историков, аналитиков.... Хохма в том, что европа не доросла до юношества. А уже ввалилась в старость...
Россия же в свою очередь - это единственная в истории человечества легитимная империя. С древней историей и культурной традицией.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Напишите на казахском языке сочинение,*интересная жизнь в школе*чем мы в школе занимаемся,что делаем,описание и т д , нужно ,добавлю 20 и скажу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube