Категория
История, опубликовано 10.04.2019 02:00

Напишите сочинение на тему "один день из жизни консула в древнем риме"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Консул а вы знаете такое слово. например консулы в древнем риме жили хорошо. хозяйства у них было достаточно и все они были богатые. было у них много рабов , устраивали они пиры и старались при этом казатся важными и высшими среди равных. поэтому между ними часто были стычки и все спорили кто лучше . проходил день консула так: он проснётся позавтракает вино с сыром хлебом и надо отдать приказ что бы накормили рабов любой скудной едой потому что был консул скупым как и остальными . потом происходит стычка кто щедрее и у кого рабы лучше живут и приходится кормить хорошо рабов и обустраивать им палаты. когда главный консул который не учавствует в стычке созывает на собрание то они всё решают и все соглашаются потом как мирные друзья как ни в чём не бывало идут к одному из консулов пировать . посе этого все по домам и спать
Ответ
Ответ оставил: Гость
С 1789 годування пришол наказ царю избавится отже большого населения в домах
Ответ
Ответ оставил: Гость
Германия вступила в Первую мировую войну 1 августа 1914 года, объявив войну России. 3 августа войну Германии объявила Франция, а 4 августа — Британская империя.

Поводом для начала войны стало убийство австрийского эрцгерцога Франца Фердинанда сербским студентом. Германская империя поддержала своего союзника Австро-Венгрию и, 1 августа потребовав от России прекратить мобилизацию, объявила последней войну.

Германия принимала активное участие в войне.


надеюсь получишь 5+++++++++
Ответ
Ответ оставил: Гость
Разные, но в основном низшие. сторонниками патриотизма, ( т.е. независимости ) были как и жители колоний, так и рабы, так и деятели века просвещения ( например, Б. Франклин.)


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Напишите сочинение на тему "один день из жизни консула в древнем риме"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube