Категория
История, опубликовано 12.04.2019 04:40

Нарисуй один из символов своего региона. перечисли достопремечательности своего региона! . я живу в новомосковске это получается достопримечательности тульского края 10 .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Плохие очень плохиеоочень
Ответ
Ответ оставил: Гость
Цвцвцвцвцвцвцвцвцвцвцвц
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первый путь-крестьянский-предпологал свободное развитие крестьянских хозяйств.В этом случае развитие капиталистических отношений продвигалось бы очень быстро и имело бы надёжную опору.
Второй путь развития-помещичий означал сохранение дворянского землевладения и зависимости крестьян
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Декрет о мире 26 октября (8 ноября) провозгласил целью новой власти отказ от тайной дипломатии и немедленное заключение «всеми воюющими народами и их правительствами» «справедливого, демократического мира» «без аннексий и контрибуций» . Наркому иностранных дел Троцкому Л. Д. удалось изъять и опубликовать секретные договоры царского правительства с союзниками; эти договоры использовались в большевистской пропаганде для изображения войны, как ведущейся в заведомо несправедливых, захватнических целях. Более важная цель декрета — достижение мира, однако, достигнута не была. Из воюющих держав к мирным переговорам присоединилась одна лишь Германия, превратив тем самым мир из всеобщего в сепаратный. Выдвинутые Германией требования оказались крайне тяжёлыми для России, фактически они содержали и аннексии, и контрибуции (более подробно см. Брестский мир).


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Нарисуй один из символов своего региона. перечисли достопремечательности своего региона! . я живу в новомосковске это получается достопримечательности тульского края 10 .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube