Категория
История, опубликовано 26.02.2019 19:16

Наскільки, на вашу думку, впливав на стабільність румунського суспільства 1920-1930-х років його строкатий національний склад вони?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Біздің ата-анамыздың кезіндегі ертегілердің ең бір сүйікті кейіпкерлерінің бірі- алдар көсе. алдар көсе өзі кедей, жоқшылықтағы, . киімі де өте жұпыны. дегенмен,  ақылға бай, тапқыр  өте жомарт жан. байларды алдап тапқан табысын кедейлерге таратып отырған. әр уақытта көңілді жүреді. өз басын емес, өзгенің қамын ойлайды. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всё хорошо в моей комнате: цветы, диван, люстра, шторы. Но эти вещи вполне обычные и стандартные, а вот с видом из окна мне по­везло больше: я каждый день могу полюбоваться красотами русской природы. Ведь из моих окон виден лес. Каждое утро, я просыпаюсь и вижу всё новые и новые картины. Вот деревья стоят зелёные с пышной листвой. А через несколько дней лес становить ярким, будто раскрашен художником. Потом начинаются осенние листопады. И каждый лист танцует в воздухе вальс. А потом приходит зима. Все деревья в белых платьях, как будто невесты.
А потом наступает весна. Моё любимое время года. Весь лес буквально пронзается ослепительными лучами солнца.
Я могу часами наблюдать вид за окном и мне никогда не надоест!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Орудия труда;
2.Родовыми общинами;
3.Охота;
4.Собирательство.

Удачи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно с уверенностью утверждать,что вклад кочевников в мировую цивилизацию был большой.Где-то половина государств Евразии основаны кочевниками,или с их участием.
Сами кочевники не создали никаких религий, но способствовали распространению буддизма, христианства,ислама. В военном деле они произвели революцию,Они создали конную стрельбу из лука и конницу .
В результате завоеваний,кочевники получили власть над всеми морскими и сухопутными торговыми путями.
отсюда можно делать выводы)


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Наскільки, на вашу думку, впливав на стабільність румунського суспільства 1920-1930-х років його строкатий національний склад вони?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube