Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Наведіть свідчення того, що суспільне життя грецьких полісів північного причорномор'я було подібним до материкової Греції

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Английский парламент - одно из первых сословно-представительных учреждений Западной Европы, оказавшийся самым жизнеспособным из них. Ряд особенностей британской истории способствовал процессу постепенного укрепления власти парламента, становлению его в качестве органа, отражающего интересы нации в целом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Адаптирован автором и ем яблочный сок компот. привет, вертится в понедельник и хочу тебя зовут Александр. макс малыш! ты сегодня не проход. егэ Москва ул макс! ты уже в школе номер карты, увидеть и просто так как научиться танцевать
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)это были огромные, вечнозелёные растения, корни которых свисали до земли. А от густой листвы даже днем было темно.2)В джунглях росли бананы, манго,кокосовые орехи. 3) В джунглях обитали хищные звери, ядовитые змеи и насекомые. 4) Индийцы особенно боялись змей и старались задобрить их. В Индии был приручен слон. Он переносил тяжести и участвовал в сражениях. Индийцы поклонялись богу Ганеша с головой слона. Многие Индийцы представляли некоторых богов в виде хитроумной обезьяны. Корова давала молоко, из которого делали простоквашу, масло, и потому её называли божественной кормилицей.5)Если человек умирал, то он не переставал жить, а только менял свой внешний облик, превращаясь в другое существо. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крестьянский крестовый поход —- первый этап Первого крестового похода, продлившийся около шести месяцев, с апреля по октябрь 1096 года. Выступившая в него армия простолюдинов во главе с Петром Амьенским, или Пустынником, и Вальтером «Голяком» была практически полностью разгромлена превосходящей по численности и хорошо вооружённой сельджукской армией Кылыч-Арслана I. Крестьянский крестовый поход известен также как Народный крестовый поход или Крестовый поход бедноты.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Наведіть свідчення того, що суспільне життя грецьких полісів північного причорномор'я було подібним до материкової Греції... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube