Категория
История, опубликовано 30.03.2019 00:40

Назови имена прославленных ученых и писателей масульманского мира. какие открытия и изобретения арабских ученых вы используете и в повседневной жизни , и в учебе?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Абу-насыр-аль-фараби  омар-хоям
Ответ
Ответ оставил: Гость
Омар хаям-персидский философ, , астроном и поэт. внёс вклад в построением классификации кубических уравнений и их решением с конических сечений  , мухаммед-бен муса аль-хорезми- один из крупнейших средневековых персидских учёных ix века, , астроном, и
Ответ
Ответ оставил: Гость
2 перьевая ручка Льюис Ватерман продажа фруктов овощей и т.д появилась шариковая ручка - можно обучатся граматности 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Недавно со мной произошла странная история! Это было на уроке Истории . Нам расказывали о ремеслах древнего Египта . Обычно со мной такого не случается . Но тогда было настолько скучно что я просто заснула! мне приснилось что что я стала рабыней и служила у фараона Тутмоса III . И я попала в школу писцов!Где тоже приходилось писать. После этого сна я никогда не засыпаю на уроках!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Германия -6
Франция-1
Россия -2


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Назови имена прославленных ученых и писателей масульманского мира. какие открытия и изобретения арабских ученых вы используете и в повседневной жизни , и в учебе?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube