Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Назовите и дайте характеристику первым орудиям труда с каратауских стоянок


НУЖНО!!!!!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
612г до н.э была осаждена и захвачена вражескими войсками,и народ покоренных стран то же поднялись на борьбу с ассирийской державой поэтому она и погибла.последний царь асирии ,чтобы не попасть в плен сам бросился в огонь пожара.то есть ее сожгли
Ответ
Ответ оставил: Гость
1-задворки
2-либо кладовая, либо подвал, либо подполье ( больше вариантов нет)
3-сеновал
4-либо сени, либо крыльцо, либо фасад
Ответ
Ответ оставил: Гость
И в сельском хозяйстве, и в промышленности была примерна одна проблема. Реформы, связанные с материальной заинтересованностью работников давали положительные результаты, когда применялись экспериментально на передовых производствах. Но когда она внедрялась в отрасли в целом, государственные средства уходили на поддержку убыточных предприятий (ликвидация таковых реформой не предполагалась, так как могла создать безработицу), потому на обеспечение действительной материальной заинтересованности средств не хватало. В условиях, когда убыточные предприятия не ликвидировались, а их руководители в условиях «золотого века номенклатуры» не несли практически никакой ответственности за свои действия, неумелые действия руководства сводили на нет даже имевшиеся незначительные результаты материальной заинтересованности рядовых работников.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Началась в 1939-1941. Закончилась в 1945.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Назовите и дайте характеристику первым орудиям труда с каратауских стоянок НУЖНО!!!!!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube