Категория
История, опубликовано 05.04.2019 14:35

Назовите основные даты и события 1500-1600 годов, чтобы составить такую таблицу, с такими же темами, как на фото

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Египтяне строили дома из обмазанного глиной тростника. в Египте было мало древесины, но в изобилии рос тростник по берегам Нила. Жители Месопотамии строили дома из глиняных кирпичей и из камня. в Двуречье в избытке было глины и камня, но очень мало древесины. Индийцы строили дома из древесины и тростника. в стране было много лесов. Египтяне, жители Месопотамии и индийцы занимались земледелием. их государства располагались по течению крупных рек и было много плодородной земли. В зависимости от географических особенностей занятия жителей также и различались, например, в Месопотамии было развито рыболовство и мореплавание, тогда как в Египте мореплавание было развито слабо.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Использовать лошадей в сельском хозяйстве начали с появленияплуга хомула телеги
Ответ
Ответ оставил: Гость
Многобожие.
Ра - бог солнца в религии Древнего Египта.

Ответ
Ответ оставил: Гость
До 90-х СССР и Вьетнам поддерживали друг друга ,в большинстве случаев СССР помогала развивающейся стране .Потом связи начали прерваться из-за глубокого кризиса двусторонних отношений, но дипломатическим отношениям стран уже более 60 лет .Теперь за последние годы Россия начала восстанавливать утраченные политические, экономические и культурные связи.
Товарооборот России и Вьетнама вырос в несколько раз. На переговорах во Владивостоке в сентябре этого года было решено ускорить работу по присоединению Вьетнама к Таможенному союзу.
Замглава Вьетнамский бизнес заинтересован в развитии проектов в РФ. Также Вьетнам вложил средства  проект по добыче нефти в Ненецком автономном округе. При этом, президент России Владимир Путин заявил, что после создания зоны свободной торговли между Таможенным союзом и Вьетнамом товарооборот наших стран может достичь отметки в 10 миллиардов долларов к 2020 году.Президент России Владимир Путин во время своего визита в Вьетнам  отметил, что «ключевую роль в развитии российско-вьетнамской промышленной и инвестиционной кооперации традиционно играет энергетика, нефтегазовая сфера.
Стоит также отметить активное развитие российско-вьетнамских отношений в военно-технической сфере


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Назовите основные даты и события 1500-1600 годов, чтобы составить такую таблицу, с такими же темами, как на фото... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube