Категория
История, опубликовано 19.12.2019 07:33

Ндістанда ғы каста окилдерин атап қызметін жазыңыз жиынтық бағалау четверть касталық топтар қызмет

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
20-40-е гг. XIX в. - Подготовительный этап. Техническая революция в хлопчатобумажной промышленности. Создание предпосылок для автоматизации производства40-50-е гг. XIX в. - Начало технического переворота в сельском хозяйстве, способствовавшего переходу от экстенсивным к интенсивным методам ведения хозяйства. Развитие угледобычи, металлургии и транспорта60-70-е гг. XIX в. - Создание отечественного машиностроения. Развитие промышленности в южных штатах. Появление нефтяной и химической промышленности
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первая мировая война
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Намма,Ки- Земля, Энлиль- бог-покровитель ,Нанн- бог Луны.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оба движения появляются как союзы фронтовиков, вернувшихся с бойни Первой Мировой войны, объединённые волей харизматичного авторитарного лидера. Казалось бы, настроения солдат поверженной Германии должны резко отличаться от настроений итальянских победителей. Радикальные требования первых, их обиды и ненависть к внутренним и внешним врагам легко понять и объяснить - страна лежит в руинах, она вынуждена платить непомерные репарации, народ за исключением узкой прослойки нищ и подавлен самим фактом столь масштабного поражения.
Однако, итальянские фронтовики тоже ощущают себя преданными, ведь экономическое положение Италии, и до войны не блестящее, не многим лучше положения Германии, война не оправдала ожиданий - она не удовлетворила потребности, а лишь усугубила кризис.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Ндістанда ғы каста окилдерин атап қызметін жазыңыз жиынтық бағалау четверть касталық топтар қызмет ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube