Категория
История, опубликовано 16.04.2019 19:20

Нужна ! ответьте на вопросы. образование . 1.как национальные окраины россии отнеслись к гражданской войне? 2.где в гражданскую войну не победила советская власть? 3.где в гражданскую войну победила советская власть? 4.зачем
необходимо объединение всех наций и народностей? 5.внешнеполитические причины объединения народов. 6.сталин и.в - цель объединения всех народов в состав рсфср - автономизация. 7.ленин в.и цель объединения всех народов в - с
правом на выход. 8.образование 9. принятие 1-й конституции. 10.петроград переименован в ленинград. 11.что такое коринизация? (это хорошо или плохо) 12.последствия образования .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.гражда́нская война́ на украи́не (1917—1921) — период в украины, характеризовавшийся рядом острых конфликтов в борьбе за власть и изменение национально-государственного устройства между различными политическими, национальными и социальными группами на территории современной украины, ставших следствием февральской и октябрьской революций 1917 года в российской империи, её распада и выхода из первой мировой войны, а также вспыхнувшей на её территории гражданской войны. события завершились установлением советской власти и образованием украинской сср на бо́льшей части территории современной украины (кроме западной украины, территория которой была разделена между польшей, чехословакией и румынией).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мелкая буржуазия
Ответ: Б
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сформирован временный Народный Совет(Алаш-орда).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я знаю видео по этой теме канал GoodStoryVoiceвидео Что, если бы чума убила всю Европу


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Нужна ! ответьте на вопросы. образование . 1.как национальные окраины россии отнеслись к гражданской войне? 2.где в гражданскую войну не победила советская власть? 3.где в гражданскую войну победила советская власть? 4.зачемнеобходимо объединение всех наций и народностей? 5.внешнеполитические причины объединения народов. 6.сталин и.в - цель объедин... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube