Категория
История, опубликовано 15.02.2019 00:00

Обьединение ремеслеников в средневековых городах европы называлось а гильдией б орденом в цехом? !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что именно надо содиржание да?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эпоха правления Людовика XV и давший ей название монарх породили в научной литературе разные, с множеством оттенков характеристики. Но преобладают две интерпретации, два несовместимых истолкования. Одни историки рисуют короля апатичным, вялым, ленивым властителем. По их мнению, этот пресыщенный развратник, промотавший огромные средства на прихоти своих метресс, совсем не занимался государственными делами. А если верить приписываемым Людовику сентенциям: "На мой век хватит", "После нас - хоть потоп", то окажется, что он еще и цинично оправдывал подобный образ жизни. Отместкой за такое поведение стали внешнеполитические провалы, утрата Францией высокого престижа в мире, потеря колониальной империи.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Порівняльна характеристика Б. Хмельницкого 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Южная часть балканского полуострова 2)Благоприятная 3)Спарта как я помню 4)3 девушки и 3 юнышей каждый год 5)Убить минотавра


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Обьединение ремеслеников в средневековых городах европы называлось а гильдией б орденом в цехом? !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube