Категория
История, опубликовано 27.03.2019 11:10

Объясните как вы понимаете статью 47 и 48 по конституции рф строчно!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Статья 48.  1. каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической . в случаях, предусмотренных законом, юридическая оказывается бесплатно.

2. каждый задержанный, заключенный под стражу, обвиняемый в совершении преступления имеет право пользоваться адвоката (защитника) с момента соответственно задержания, заключения под стражу или предъявления обвинения.статья 47.

1. никто не может быть лишен права на рассмотрение его дела в том суде и тем судьей, к подсудности которых оно отнесено законом.

2. обвиняемый в совершении преступления имеет право на рассмотрение его дела судом с участием присяжных заседателей в случаях, предусмотренных федеральным законом.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно с уверенностью утверждать,что вклад кочевников в мировую цивилизацию был большой.Где-то половина государств Евразии основаны кочевниками,или с их участием.
Сами кочевники не создали никаких религий, но способствовали распространению буддизма, христианства,ислама. В военном деле они произвели революцию,Они создали конную стрельбу из лука и конницу .
В результате завоеваний,кочевники получили власть над всеми морскими и сухопутными торговыми путями.
отсюда можно делать выводы)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Период либерализации в Чехословакии с 5 января по 21 августа 1968 года, связанный с избранием первым секретарём ЦК КПЧ Александра Дубчека и его реформами, направленными на расширения прав и свобод граждан и децентрализацию власти в стране.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так же как и в других странах пирсидская империя занималась землиделием


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Объясните как вы понимаете статью 47 и 48 по конституции рф строчно!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube