Категория
История, опубликовано 27.02.2019 14:20

Объясните название раздела "фермер чувствует себя покинутым". , своими словами!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Яточно не знаю, завтра у меня тоже урок и надо ответить на этот у меня получилось так:   фермер чувствует себя покинутым т.к долгое время для  американцев  идеалом был человек, у которого нет хозяина, но с появлением жатки, стали появляться все больше и больше техники которая стала заменять работу фермеров.  если у тебя учебник нового времени, то можешь прочитать там немного  написано  стр  214.)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поводом для начала военных действий в 1914 году послужило убийство в Сараево эрцгерцога Франца Фердинанда сербским националистом, членом организации "Молодая Босния" Гаврило Принципом
Ответ
Ответ оставил: Гость
Шел глобальный процесс Великих географических открытий, и Америка являлась "Новым светом", неизведанной территорией, которую выгодно было занять
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот , но тут не все!
Ян Гус был профессором Пражского университета. Его возмущала продажа грамот об отпущении грехов- индульгенций, симонии.Главным мошенником он нызывал главу католической церкви- Папу Римского. По его мнению церковь, в Чехии,должна была подчинятся не папе, а Иисусу Христу.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Объясните название раздела "фермер чувствует себя покинутым". , своими словами!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube