Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Объясните высказывание доктора исторических наук, профессора О. Хлевнюка: "Курс на форсированную индустриализацию и насильственную коллективизацию «фактически вверг страну в состояние гражданской войны»". Как вам кажется, какими фактами из параграфа можно подтвердить это мнение, а какими поставить под сомнение?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Важна тем что изает природу окружающий мир и все живое
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крупнейшим центром ахейской цивилизации был город Микены в Арголиде. Поэтому саму эту цивилизацию очень часто называют также микенской. Другими важнымицентрами были Тиринф по соседству с Микенами, Пилос в Мессении, Иолк в Фессалии, Афины, Фивы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
3)наемные рабочие.......
Ответ
Ответ оставил: Гость
A1. Б)1566
A2. A) лютеранство
A3.A)Дания
A4.Б)провинцию Эльзас
A5.Б)петиция о праве
A6.А)Джерард Уинстенли
A7.я думаю Г
A8.А) англиканство
A9.А)в битве у Лютцена
A10.В


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Объясните высказывание доктора исторических наук, профессора О. Хлевнюка: "Курс на форсированную индустриализацию и насильственную коллективизацию «фактически вверг страну в состояние гражданской войны»". Как вам кажется, какими фактами из параграфа можно подтвердить это мнение, а какими поставить под сомнение?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube