Категория
История, опубликовано 10.01.2019 10:00

Оцените деятельность королей Франции-Людовика XVI, Карла XX, Луи-Филиппа Орлеанского и Луи Наполеона с позиции французского крестьянина.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)со взгляда крестьянина он должен был бы выглядеть последователем наполеона 1, только неудачником. на наемном рабочем это вобще не отражалось. деятель католической церкви наверное хорошо относился к нему из-за воздвижения к власти в апенах папы римского. интеллигенты небось смотрели на него плохо из-за многих походов. предприниматели глядели на него в зависимости от изготовляемого продукта. представители капитала были рады новым местам под дачи. ( p/s )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что- был великим правителем и искусным воином, законодателем и тираном.
При его правлении Османская империя достигла наивысшего расцвета. Ни при одном другом Султане не было предпринято столько действий для внутреннего развития страны.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Почему я взяла эту тему: Эта тема для меня была очень интересной и увлекательной, но прошли мы её быстро но на её изучение было отведено мало времени.
Цель: Моя цель узнать и раскрыть больше элементный моментов этой темы.
Чего хотела добиться:
-Узнать больше.
-Рассказать найденный материал семьедрузьямодноклассникам.
-и т. д. (Причины можно взять любые,в зависимости от ваших желаний и положения)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Для еды
2. Было на чем передвигаться
3. Зарабатывали деньги или что им надо


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Оцените деятельность королей Франции-Людовика XVI, Карла XX, Луи-Филиппа Орлеанского и Луи Наполеона с позиции французского крестьянина.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube