Категория
История, опубликовано 15.04.2019 12:40

Одно из главных изобретений в эпоху мезолита а)рубило б)чоппера в)скребел г)лук и стрелы д)чоппинг !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Г) лук и стрелы - одно из главных изобретений в эпоху мезолита
Ответ
Ответ оставил: Гость
Русская национальная культура в 19 веке достигла в искусстве, литературе, во многих областях знания высот, определимых словом «классика». Русская литература 19 века заслужено названа "золотым веком». Даже несведущий в литературе, не сможет возразить. Она стала законодательницей литературной моды, стремительно ворвавшись в мировую литературу. "Золотой век" подарил нам многих известных мастеров. XIX век – это время развития русского литературного языка, оформившегося в большинстве своем благодаря А.С. Пушкину. Он начался с расцвета сентиментализма и постепенного становления романтизма, особенно в поэзии. В этот период много поэтов, но главной фигурой того времени был Александр Пушкин. Как сейчас его бы окрестили «звезда».
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главные города Финикии — Акко, Ахзив, Тир (современный Сур) , Цараат (Сарепта) , Сидон (современная Сайда) , Берута (современный Бейрут) , Библ (Гебал) , Триполи и Арвад. Иногда к финикийским городам относят также и расположенный к северу от Финикии Угарит (современная Рас-Шамра).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот , но тут не все!
Ян Гус был профессором Пражского университета. Его возмущала продажа грамот об отпущении грехов- индульгенций, симонии.Главным мошенником он нызывал главу католической церкви- Папу Римского. По его мнению церковь, в Чехии,должна была подчинятся не папе, а Иисусу Христу.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Одно из главных изобретений в эпоху мезолита а)рубило б)чоппера в)скребел г)лук и стрелы д)чоппинг !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube