Категория
История, опубликовано 21.02.2019 04:50

Окаком князе идет он рано вышел из-по влияния матери и "гневался на мать", когда она убеждала его креститься. еще при жизни матери он обратился на хазар и разгромил
хазарское царство, взяв главные города хазар(сакел и собрав большую рать, он завоевал болгарию и остался там жить в городе переяславце на дунае, так как считал болгарию
своей

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это киевский князь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это киевский князь святослав!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Конфликты, государственные банкротство
2) Неуражайные года, повлекшие за собой голод. Их не устраивала феодально- обсолюстическая система.
3) Свабода, равенство, богатство глубокое непримеримое противоречие между третьем сословием, составляющим подавляюшее большенство население.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Цель колонизации  - этоэкспансия ресурсов. Природных, финансовых (в данном случае - золота) ичеловеческих. Многие пишут, что политика колонизаторов всегда приводила толькок уничтожению колоний… это не правда. Разумеется, колонии – это те страны,которые находились в зависимом положении от метрополий и имели оченьограниченные права.  Имела место и эксплуатацияи порабощение населения, и в то же время — развитие медицины, формированиеновых социальных институтов, аболиционизм, совершенствование инфраструктуры иобщий технологический прогресс. Также колониализм способствует распространениюязыков, образования (модели образования) и литературы, равно как и культурному обмену в целом.  Эта зависимость позволила сформировать тесныеэкономические связи с ведущими странами мировой экономики. Некоторые  страны Африканского союза (ФранцузскаяСеверная Африка) имеют тесные экономические связи с Францией, как в областимеждународной торговли, так и  международногоразделения труда.  Тот же самый Тунис, имеетмножество французских технологий производства в ряде отраслей промышленности, в настоящий момент идет сотрудничество с европейскими компаниями, в частности с немецкими предприятиями, переносятся производства в эту страну, появляются рабочие места.   Товарооборотс Францией - 32,2% от общего экспорта (2007), 21,4% от общего импорта. С Германией  8,2%/7,9%.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Помогите пожалуйста дам 10


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Окаком князе идет он рано вышел из-по влияния матери и "гневался на мать", когда она убеждала его креститься. еще при жизни матери он обратился на хазар и разгромилхазарское царство, взяв главные города хазар(сакел и собрав большую рать, он завоевал болгарию и остался там жить в городе переяславце на дунае, так как считал болгариюсвоей... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube